PANORAMA 360 (БК «Москва-Сити») приглашает всех желающих на открытие еще одной сладкой локации на 89 этаже башни «Федерация». 2 июля на самой высокой смотровой площадке Европы заработает фабрика шоколада. Теперь PANORAMA 360 точно станет настоящим раем для всех любителей сладкого.
Здесь на высоте 327 метров уже работает самая высокая в мире фабрика мороженого «Чистая линия». Более 6 миллионов вафельных стаканчиков ― ежегодное количество «заоблачного» мороженого, которое выпускает фабрика. Теперь по соседству с ней на глазах у посетителей будут готовить настоящий шоколад разных вкусов. Любой желающий сможет стать наблюдателем процесса производства шоколада: от дробления какао-бобов до формования готовых изделий, а также приобрести понравившуюся плитку только что приготовленного шоколадного удовольствия.
Дегустация свежеприготовленного шоколада ― обязательная процедура на новой фабрике. Известно, что для его приготовления будут применять специальную итальянскую рецептуру, по которой какао-бобы, масло и молоко сочетаются в равных пропорциях (по 33%). На открытии гостям расскажут обо всех технологических нюансах производства шоколада, а также подарят в качестве сувенира свежеприготовленную сладость.
2 июля мероприятие начнется в 12:00 и продлится до 15:00. Сначала гости станут свидетелями официальной регистрации рекорда «Самой высокой фабрики шоколада на 89 этаже», после для всех желающих будет проведена экскурсия по производственному мини-цеху с дегустационным сетом, а завершится мероприятие праздничным фуршетом.
Не откажите себе в удовольствии попробовать свежеприготовленное шоколадное лакомство на высоте птичьего полета!