В последнее воскресенье месяца, 24 ноября, в ресторане итальянской кухни BUONO пройдет семейный бранч в честь одного из самых трогательных для семьи праздников — Дня матери.
В этот день в заведении будут накрыты праздничные столы, на которых гости найдут разнообразие блюд итальянской кухни на любой вкус, приготовленных лично шеф-поваром ресторана. На столах будет все, от свежих морепродуктов до салатов и горячих вторых блюд.
Каждому взрослому гостю в качестве комплимента от заведения будет предложен бокал шампанского Chandon. Мамы на этом празднике смогут, наконец, отдохнуть и расслабиться в приятной атмосфере ресторана, а дети найдут себе занятия по душе. После обеда для маленьких гостей начнется интересная развлекательная программа в виде интерактива. Дети посмотрят спектакль с необычным названием — «Скатерть, которая мечтала летать, или Званый ужин». Во время представления ребятам откроются ответы на многие вопросы, среди которых: старше ли вилка ложки или наоборот? кто придумал бульон? и многое другое.
А после окончания спектакля дети порадуют своих мам цветными равиоли, которые будут приготовлены во время интересного мастер-класса. Ну а если кому-то все же удастся заскучать, ресторан предложит ему очень необычную раскраску от компании ZenPaper. Тогда скучно точно не будет!
Бранч будет проходить 24 ноября с 12:00 до 15:00. Стоимость мероприятия для взрослых и детей старше 12 лет – 3600 рублей.