Ресторан «Волна» объявляет Crudo bar летней приметой

В ресторане «Волна» решили, что лето должно ассоциироваться не только с короткими юбками, жарой и вечерними посиделками на свежем воздухе.

В течение всего летнего периода в «Волне» можно каждый рабочий день наслаждаться изысканными блюдами из Crudo bar по очень приятной стоимости.

Ассорти севиче, тартаров, крудо с охлажденным тунцом, дорадо, форелью и сибасом, а еще в баре будут наборы креветок и гребешков. Все позиции доступны без ограничения по единой цене «входа в бар» в 1890 рублей на человека.

Crudo bar готов принимать гостей в будние дни с 16:00 до 19:00.

Сомневаться в выборе не придется. Рекомендации от шеф-повара ресторана Александра Попова, владеющего всеми способами изготовления блюд из сырой рыбы, помогут выбрать для себя идеальный летний вариант.

Принцип крудо бара ― это заказ неограниченного количества блюд для себя.

И команда ресторана, являющаяся экспертом в дарах моря, будет готовить каждый заказ прямо при гостях. Меню содержит интересные варианты тартаров с разными рыбами: тунцом, семгой, дорадо, севиче с красной креветкой, карельской форелью или с гребешком, крудо из сибаса или дорадо и сашими с морским гребешком.

Ресторан «Волна» объявляет летний период блюд из сырой рыбы и приглашает гостей воспользоваться специальным предложением на Crudo bar.

Рыбный ресторан на Тверском бульваре Москва, Тверской бульвар, 26 , м. Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня русская, авторская, рыбная
Отзывы 0 Фото Забронировать
Закроется через 44 минуты
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в