Приближаем весну: семейный бранч в ресторане BUONO 24 февраля

Зимняя пора подходит к концу, а это значит, что в московском ресторане BUONO приближается пора семейных бранчей.

Buono

Для BUONO проводить семейные бранчи в последнее воскресенье месяца стало уже доброй традицией, а для гостей ­– это замечательный повод собраться всей семьёй в душевном месте с захватывающими панорамными видами на Москву с 29 этажа отеля Radisson Royal (гостиница «Украина»).

В этот раз маленьких гостей в BUONO ждёт насыщенная развлекательная программа и праздничный обед. Откроет воскресный бранч (в 12:30) выступление фокусника, который покажет юным зрителям настоящее сценическое волшебство. Магические исчезновения вещей, летающий стол, удивительное превращение голубей в собаку и появление пушистого кролика удивит как детей, так и их родителей.

После магического шоу (в 14:00) начнется самая любимая часть бранча – кулинарный мастер-класс. В этот раз детки приготовят оригинальные ПАП-кейки, которые подарят своим главным защитникам – папам в честь праздника.

Для родителей – свои сюрпризы и магия, но уже гастрономическая: щедрый стол с разнообразными итальянскими блюдами, творцом которых бессменно является шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини, никого не оставит голодным! Как и всегда BUONO порадует своих гостей специальным предложением – морские деликатесы будут представлены по очень привлекательной цене!

Но и на этом приятности не заканчиваются. Какой воскресный день без бокала игристого? Взрослым будет предложено знаменитое Chandon Brut по приятной цене – 490 рублей за бокал.

Пора создавать новые семейные традиции, и ресторан BUONO– прекрасное для этого события место.

Бранч состоится 24 февраля с 12:00 до 15:00.

Стоимость участия – 3250 рублей с каждого взрослого. Дети до 12 лет – бесплатно.

Видовой ресторан, расположенный на 29 этаже отеля Radisson Royal Москва, Кутузовский пр., 2/1 (отель «Radisson Royal») , м. Киевская Кухня итальянская
Отзывы 94 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки