Кристиан Лоренцини — шеф-повар панорамного ресторана итальянской кухни — в Новом году приготовил для гостей новое меню.
Теперь в разделе закусок вы сможете найти тартар из утиной печени в сочетании с тайским манго и стеблем сельдерея и под соусом из маракуйи. Также вас ждет сдобная железа из артишоков, которую не так часто можно встретить в заведениях Москвы.
Согреться холодной зимой поможет пряный фасолевый сур под названием «Паста е фаджоли», а для любителей тропиков Кристиан приготовил запеченный с томатами, базиликом и каперсами «Морской язык» и ризотто с морским ежом.
Если вы являетесь ценителем мясного, тогда вас порадует запеченная в дровяной печи пицца с ягненком, страчателлой и оливками, а также филе говядины под фирменным соусом «аль Пепе Верде».
А на десерт рекомендуем попробовать профитроли с маскарпоне и шоколадным соусом, а также мусс с малиной и апельсинами из горького шоколада.
Новые блюда можно попробовать ежедневно по адресу: Кутузовский проспект, 2/1с1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow.
