НПР.
Осенний сезон воскресных бранчей в итальянском ресторане BUONO объявляется открытым! По старой доброй традиции последнее воскресенье месяца становится днём семейных завтраков, плавно перетекающих в обед. BUONO приглашает провести воскресный день в кругу семьи, освободившись от житейских забот.
30 сентября с 12 до 15:00 детей и их родителей будут кормить и развлекать, как самых дорогих гостей. Шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини приготовит разнообразные итальянские блюда из сезонных овощей и представит новое предложение сезона – свежие морепродукты по привлекательным ценам (устрицы 195р/шт, морской еж 120р/шт, деликатесная ракушка спизула 160р/ш и живые лангустины), а также игристое Chandon Brut по цене 2100 рублей за бутылку.
Юным гостям покажут спектакль по мотивам сказки Джанни Родари – «Чиполлино» и предложат приготовить овощную лазанью на кулинарном мастер-классе.
Пусть воскресные бранчи в уютном итальянском ресторане с великолепным видом на столицу станут вашей новой семейной традицией!
Стоимость бранча –– 3250 рублей за взрослого гостя.
Дети до 12 лет бесплатно.