НПР.
Бархатная текстура, насыщенный вкус, сочный цвета – необычные сочетания фруктов и ягод в виде густых смузи предлагает попробовать ресторан японской кухни SHIBA.
Густые напитки, содержат ценные пищевые волокна, которые способствуют хорошему пищеварению, поэтому представляют гораздо большую ценность нежели обычные соки. Натуральные фрукты и ягоды, смешиваясь в бокале, образуют настоящую витаминную бомбу. Вкусные и сытные смузи станут отличным завтраком, полдником или просто полезным перекусом.
В SHIBA можно попробовать смузи из авокадо с сиропом бузины и гранатовым соком, в котором улавливаются свежие нотки лимона, лайма и юдзу. Для любителей сладкой экзотики есть смузи из манго и маракуйи с добавлением малины и меда. Смузи на японский манер замешают из порошкового зелёного чая маття с медом, алоэ и свежевыжатыми соками – яблочным, апельсиновым и лаймовым. Стоимость напитков – 350р.
Полезные смузи легко утолят жажду или голод, придадут сил и станут источником хорошего настроения!