Зелёная терраса появилась в ресторане «Black Thai»

НПР.

В самом центре Москвы появилось место, где получится провести приятный вечер с близкими. Это ресторан Black Thai и его новая терраса с пальмами.

Даже если на улице плохая погода, гости всё равно попадают в лето – это благодаря оформлению и атмосфере, созданной в заведении.

А приятным дополнением ко всему этому станут освежающие блюда тайской кухни, экзотические лимонады и коктейли, витаминные напитки, лёгкие десерты, свежие экзотические фрукты прямо из Тайланда. Кроме того, в меню имеются отдельные позиции для вегетарианцев. А ещё специальные предложения с фруктовыми и овощными смузи.

Ресторан настоящей тайской кухни Москва, Кутузовский проезд 2/1, стр. 1 , м. Киевская Кухня паназиатская, тайская
Отзывы 105 Фото Забронировать
Закроется через 19 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в