Великий пост в ресторане «Buono»

Постное меню ресторана «Buono» содержит как традиционные, так и необычные сочетания круп, овощей и фруктов, нужных для поддержания организма в течение столь длительного времени.
В качестве закуски шеф-повар ресторана «Buono» Кристиан Лоренцини предлагает: розовые томаты с авокадо и клубникой (990 р.); зеленые листья салата с авокадо, спаржей и стручковой фасолью (1380 р.); артишоки, жаренные с мятой (1450 р.). Любителям итальянских деликатесов придутся по вкусу ризотто с белыми грибами (1150 р.); ризотто с шафраном и цукини (450 р.); спагетти с томатами деттерини и базиликом (950 р.); спагетти с жареными овощами (990 р.), овощи на гриле (790 р.); спаржа на пару (950 р.); пицца вегетарианская (920 р.). На десерт Кристиан приготовил фруктовый салат (760 р.).

Адрес ресторана «Buono»: Москва, Кутузовский пр., 2/1 (отель «Radisson Royal»).

Видовой ресторан, расположенный на 29 этаже отеля Radisson Royal Москва, Кутузовский пр., 2/1 (отель «Radisson Royal») , м. Киевская Кухня итальянская
Отзывы 94 Фото Забронировать
Откроется через 24 минуты
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в