«Кухня на районе» доставляет социальное меню

В новых условиях многие компании меняют направления в бизнесе и придумывают способы сделать сервис для своих клиентов более удобным. Служба доставки готовой еды «Кухня на районе» тоже приятно удивляет заказчиков.

Новое предложение от компании - социальное меню. Это готовый набор еды на весь день для одного человека всего за 492 рубля. Полноценный завтрак, обед, ужин и компот — все, чтобы в период самоизоляции не пришлось без острой необходимости выходить на улицу.

Заказ такого социального меню может стать хорошей альтернативой для пожилых родственников, чтобы оградить их от походов по магазинам. При оптовом заказе, например, для коллег по офису или соседей, цена на меню будет составлять 300 рублей на день.

Доставка осуществляется бесконтактно и в течение получаса в любой район Москвы. При первом заказе вы получите апельсиновый фреш в подарок.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы