Кафе «Без рецепта» разрушило стереотип о трудном начале дня

Почему-то утверждение о том, что утро добрым не бывает, стало своеобразной аксиомой. Особенно если это понедельник и 8 утра. Кафе деликатной кухни «Без рецепта» разрушило данный стереотип. Он полностью растворился в утренней чашке кофе от заведения, а также в разнообразных блюдах для завтрака. По утрам здесь можно попробовать все — от классических французских позиций до веганских или паназиатских блюд.

В кафе «Без рецепта» можно начать свой день с домашней гранолы, которая здесь подается в сочетании с греческим йогуртом (250) или миндальным молоком (350). Предложат гостям и чиа-пудинг на миндальном молоке в компании с манго (390), а также другой вариант — с маракуйей, какао и жареными бананами (430).

Любителям сытного завтрака понравится авокадо-тост (450), а тем, кто предпочитает каши, — черный рис с манго на кокосовом молоке (420).

Есть здесь и своеобразный завтрак, как у Тиффани. Это френч-тост с кокосовыми сливками и соусом из вишни (370). А еще сырники из топленого молока, которые подают в сочетании с кленовым сиропом и жареными фруктами (470).

Для подзарядки утром подойдет овсянка с сыром дорблю и карамельной грушей в жареном виде (450). Это блюдо понравится также тем, кто смыслит в сочетаниях вкусов, ведь сыр с голубой плесенью и сладость — необычная компания.

Не обошлось в меню и без протеиновых позиций. Это, например, яйца пашот с красной икрой, необычным тархуновым маслом и зеленым салатом (450), а также скрамбле в сочетании с черным трюфелем и все тем же зеленым салатом (520).

Для желающих позавтракать чем-то сладким повара приготовят оладьи из рикотты с медом и ягодами годжи (350).

Позавтракать в кафе деликатной кухни «Без рецепта» можно каждый день. По будням завтраки готовят с 8:00 до 12:00, а в выходные продлевают до 16:00. Заведение располагается на Кутузовском проспекте, 1/7.

Кафе-кондитерская на Кутузовском проспекте Кутузовский просп., 1/7, Москва , м. Киевская, Смоленская Кухня авторская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в