Новое меню Pop up от Натальи Березовой в винном Bigati Bar

В винном баре Bigati Bar, расположенном на Земляном Валу, в очередной раз появилось новое меню. Владелец заведения Алан Бигати придумал традицию, которой следует уже долгое время: каждые три месяца в его баре появляется новое меню, разработанное приглашенным известным московским шеф-поваром.

В баре есть основное меню, созданное самим Аланом, в котором, по его мнению, собраны максимально сочетаемые с вином блюда. Гости шефы же придумывают для заведения что-то более свободное и интересное, потому что, как заявляет Алан, не существует блюд, которые бы вообще не подошли к такому напитку, как вино. Именно поэтому каждые три месяца гости бара пробуют новые блюда, каждый раз разработанные новым профессионалом.

Ранее для Bigati Bar уже работали Тимур Абузяров и Елена Савчук. В этом сезоне приглашенным поваром стала Наталья Березова. Наталья создала яркое и сочное меню, состоящее из четырех блюд, отдав главную роль тыкве — любимому продукту шефа. Основой так же служат сезонные фермерские ингредиенты.

Итак, новое меню Pop up:

  • салат из сладкой тыквы, орзо, крема из несоленой брынзы, шпината и финиковой пасты (390);
  • перлотто с апельсином, тыквой и фундуком, посыпанное апельсиновой цедрой (390);
  • макрель с сычуаньским перцем, сервированная фермерским кейлом и виноградом (590);
  • запеченный цыпленок с соусом из зеленого перца, пюре из тыквы с гранатовыми зернами (590).

Меню от Натальи можно будет попробовать до конца февраля в баре Bigati Bar на Земляном Валу. Далее в заведении появятся новые позиции от очередной приглашенной гастрономической звезды, имя которой пока что держится в секрете.

Гастробар Москва, Земляной Вал ул., 1/4, стр. 1 , м. Чкаловская, Красные ворота, Курская Кухня европейская, паназиатская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в