В период с 7 по 10 октября года пройдет выставка PIR Expo 2019, посвященная ресторанному и туристическому бизнесу. На грядущей выставке посетителей ожидают мастер-классы, семинары, конференции.
Гостей события определенно заинтересуют способы правильного ведения бизнеса, развития ресторана при отеле, как привлечь лучших работников к долгосрочному сотрудничеству, инструменты и приемы успешного ведения дел, привлечения гостей в ресторан. Обо всем этом и многом другом расскажут в ходе конференции «F&B в отелях. Быть или не быть?», которая пройдет 7 октября. Дискутировать будут шеф ресторана «Бiблiотека» Евгений Гавриленко, Патрик Фарран, директор по ресторанному менеджменту в Swissam Hospitality Business School. Интересными будут лекции «Как привлечь на ужин гостя отеля. Что должно быть в меню ресторана» ― от Сергея Ерошенко 8 октября, «DREAM TEAM: создаем и мотивируем команду» ― 9 октября от Марии Иноземцевой (партнер Zuma).
Больше подробностей о грядущей выставке, расписании и ее участниках можно узнать на официальном сайте PIR Expo. Событие будет проходить в московском комплексе «Крокус-Экспо», в 3 павильоне.