25 сентября ресторан I VAN GOGH откроет двери для любителей качественных шуток и хорошей компании. Здесь в этот день выступят известные комики с популярных онлайн-каналов и телешоу на ТНТ.
Благодаря такому легкому и непринужденному формату выступления гости смогут хорошо отдохнуть, вкусно поесть и вдоволь насмеяться над искрометными шутками «на злобу дня».
В рамках шоу развлекать посетителей будет ряд артистов из различных шоу стэндапа на телеканале ТНТ. Можно будет услышать первого российского действующего врача-стэндапера Илью Овечкина, Андрея Атласа, который остро подшучивает над своей женой со сцены, Гарика Оганесяна с его любимой темой ксенофобии и Владимира Бухарова, которого уже назвали самым красивым комиком по версии Кости Пушкина.
Ребята не на шутку рассмешат гостей ресторана рассказами о забавных жизненных ситуациях, в которых можно узнать и себя, и позволят абстрагироваться от текущих забот и предаться веселью и атмосферному отдыху.
Этим вечером можно будет душевно посидеть за разговором или обсуждением шоу вместе с друзьями и насладиться блюдами из нового меню, которое подготовил шеф-повар к осеннему сезону. Стоит обратить особое внимание на телячью вырезку с кофейно-брусничной заправкой, на судака под манговым соусом с терияки и ряд закусок и салатов.
Осенние блюда дополнит барная карта, в которой собрано большое количество авторских коктейлей.
Вечер юмора начнется в 21:00, депозит составит 1000 рублей на человека. Столики необходимо бронировать заранее.