До долгожданного боя этой осени остается пару дней! 7 сентября в 19:45 рестобар I VAN GOGH (Большая Лубянка, 13/16, строение 1) собирает поклонников бокса на своей площадке, чтобы следить на большом экране за боем легендарных и скандально известных боксеров Хабиба Нурмагомедова (Россия) и Дастина Порье (США).
Рестобар организует не просто прямую трансляцию. Наблюдать за боем именно в I VAN GOGH стоит по двум причинам.
Первая: вести вечер будет знаменитый Алекс Кардо, входящий в ТОП-5 ведущих спортивных событий в России. Комментировать бой доверили Роману Мазурову – лучшему эксперту по боевым искусствам и комментатору телеканалов Матч ТВ и Россия 1.
Вторая: специальными гостями вечера, которые будут смотреть бой вместе с гостями, станут:
– Сергей Харитонов – чемпион мира по универсальному бою, чемпион мира по кикбоксингу и боец Bellator;
– Макс Дедик – знаменитый тренер, многократный чемпион различных турниров по карате Киокушинкай, основатель бойцовской школы MAD MAX DOJO;
– Дмитрий Иванов – менеджер знаменитого российского боксёра Александра Поветкина и чемпион мира по кикбоксингу.
Вечер субботы в рестобаре в самом центре Москвы будет максимально эмоционален. Модное пространство заведения с дерзким дизайном и неповторимой атмосферой внутри превратится в спортивный ринг, где гостей захлестнёт спортивный дух в сочетании с авторскими коктейлями и авторскими блюдами от бренд-шефа.
Будет жарко! Бронируйте столы на вечер уже сегодня.