Время матча в ресторане «Турандот»

Барное меню ресторана с обликом дворца «Турандот» пополнилось пятью новинками на базе популярного чая матча. Этот порошковый чай из Японии, обладающий характерным ярко-зеленым цветом, сделал в прямом смысле зависимыми всех, кто хоть раз его пробовал. Его необычный вкус, полный бодрости, бархатистости и терпкости благодаря пудре листьев чайного дерева, придает волшебные эффекты спокойствия, силы и воодушевления, убирает ощущения слабости и тревоги.

Матча-чай фото

Целая коллекция матча-напитков была создана барменами «Турандота» из сочетания целебного чая с кусочками фруктов в ассорти освежающих коктейлей, а на миндальном молоке ― для горячих напитков. Например, в «Матча-Яблоко» все ингредиенты подобраны так, чтобы освежить в теплый день: здесь яблочный сок сочетается с матча и ананасовым чипсом и украшается веточкой мяты.

В «Матча-Манго» четко ощущается тропического отдыха: манговое пюре и молоко придают коктейлю нежные и насыщенные нотки. Напиток, напоминающий классический мохито в новой интерпретации, еще больше тонизирует: мята, лаймовый фреш, газированная вода и матча делают «Матча-Мохито» легким и бодрящим.

Матча-чай

Для прохладной и дождливой погоды хорошо попробовать горячий напиток на чае матча. Он будет напоминать латте, поскольку приготовлен на миндальном молоке, но особый вкус чая сделает его более ярким и необычным. Горячие матча-версии доступны в классической вариации с куркумой и с добавлением миндальной стружки в напитке «Халва».

Ресторан с интерьером в дворцовом стиле Москва, Тверской бульвар, 26, стр. 3 , м. Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня европейская, китайская, японская
Отзывы 39 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы