Открытие летних веранд в «КМ20» и TOKYO SUSHI

С наступлением тёплых дней проводить время в ресторанах Москвы стало ещё приятнее, потому что сезон работы летних террас и веранд объявляется открытым. Одними из первых готовы порадовать своих гостей трапезой на открытом воздухе рестораны «КМ20» (Столешников переулок, 2) и TOKYO SUSHI на Большой Никитской.

Летняя веранда на крыше «КМ20» — уникальная в своём роде. С неё открываются отличные виды сразу на 4 достопримечательности Москвы: Столешников переулок, Тверская площадь, Большая Дмитровка и колокольня Храма Косьмы и Дамиана. Интерьер веранды представлен в светлых, монохромных тонах, с уютными креслами; расположиться можно и на широких парапетах с видом на город. В этом году летняя веранда стала ещё больше: теперь одновременно на ней может находиться 80 посетителей. Деловой обед, встреча в кругу друзей за бокалом вина, поздний завтрак — теперь всё это можно перенести из зала ресторана на свежий воздух. Лучшие летние (а пока весенние) вечера проходят на крыше ресторана «КМ20» — здесь и не поспоришь. Терраса работает до 00:00.

В ресторане TOKYO SUSHI на Большой Никитской летняя веранда расположилась рядом с рестораном. Небольшая, аккуратная и светлая, с панорамными окнами, она притягивает к себе прохожих, которые, забыв про важные дела, позволяют себе сделать перерыв на ланч или ужин в этом чудесном месте. Шеф-сомелье заведения Влада Лесниченко поможет определиться с выбором бокала вина под настроение, а шеф-повар Олег Шин предложит попробовать блюда из специального шорт-меню с изящными блюдами и освежающими коктейлями.

Пятница — самое время познакомиться с авторской кухней «КМ20» и японскими блюдами TOKYO SUSHI, сидя на летних верандах и наслаждаясь приближением тепла. Приходите сегодня. Да что там, приходите каждый день — сезон летних веранд открыт!

Ресторан на Кузнецком Столешников пер., 2, стр. 1, Москва , м. Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Площадь Революции, Трубная, Тверская, Пушкинская Кухня смешанная
Отзывы 0 Фото Забронировать
Откроется в 11:00
Японский ресторан с креативным интерьером Москва, Большая Никитская, 22/2 , м. Охотный ряд, Александровский сад, Тверская, Пушкинская, Боровицкая, Арбатская, Библиотека им. Ленина Кухня японская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в