В московском концепт-сторе КМ20 пройдёт ужин с азиатскими блюдами и европейскими винами

Ресторан КМ20 организовал серию авторских ужинов с популярными шеф-поварами. Следующее мероприятие пройдёт 18 апреля — блюда будет готовить Александр Райлян, шеф-повар ресторана Insight в башне «Око» в международном деловом центре «Москва-Сити».

Специализация Райляна — азиатская кухня. Он переосмысляет классические рецепты рамёна, том яма и димсама, использует современные техники приготовления и следует трендам. В этот раз гостей ждут пять блюд от шефа: севиче из сибаса с манго, татаки из лосося с грибами шиитаке, птитим с яблоком, базиликом и тунцом, креветки с карри и кокосовый мусс с чёрной смородиной и юдзу.

Блюда будут сопровождаться винами из Италии, Франции и Австрии. Их производители — молодые звёзды винной промышленности: Риккардо Балди из итальянского Марке и Клаус Прейсингер из австрийского Бургенланда. Также гости попробуют вина от французов Domaine Bobinet из Сомюра и от Sarnin-Berrux из Сен-Ромэна.

Сбор гостей начнётся в 19:30, начало мероприятия — в 20:00. Участие доступно только по предварительной брони. Чтобы стать гостем КМ20 на званом ужине, выберете и оплатите одну из опций — блюда без напитков за 2900 рублей, с напитками 5500.

КМ20 находится по адресу Столешников переулок, 2. Здесь на двух с половиной тысячах квадратных метров продаются вещи уличных марок, проходят выставки и вечеринки. Над интерьером работали молодые дизайнеры, каждый этаж уникален и не похож на предыдущий.

Ресторан авторской кухни в башне "Око" Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 21ст2  , м. Выставочная, Международная, Деловой центр Кухня смешанная, авторская
Откроется в 18:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки