Информационная группа «Ресторанные ведомости» приглашает на HR-конференцию «Ресторан. Создаем команду успеха».
Команда – то, что определяет успех любого заведения. Высокий профессионализм и отлаженная корпоративная культура играют огромную роль на пути достижения поставленной цели. Качественное взаимодействие сотрудников друг с другом, с партнёрами и гостями – то, к чему стремится каждый управленец.
30 и 31 октября в Москве пройдёт вторая HR-конференция для специалистов индустрии питания и гостеприимства. «Ресторан. Создаем команду успеха» - это мероприятие, направленное на определение ключевых моментов в вопросах создания эффективной команды, поиска, обучения и развития сотрудников. Здесь управляющие и владельцы предприятий общественного питания делятся опытом, получают полезную информацию и ответы на вопросы об управлении персоналом.
В конференции примут участие 20 команд из разных кадровых подразделений, эксперты рынка и ведущие рестораторы страны. Гостей ждут тренинги, практикумы, дискуссии и готовые бизнес-кейсы. Встречи помогут разобраться в теме и найти удачные для себя решения.
Главные темы:
- Диджитализация в HR наступает: обучение по-новому
- Подбор персонала: Классические методы и новые технологии. Автоматизация процессов
- Мотивация: материальная и нематериальная. Готовые бизнес-кейсы от лидеров отрасли
- Геймификация. Современные драйверы вовлеченности
- Бренд как фактор создания команды. Каждый сотрудник – носитель бренда и источник дохода
- Специфика больших и малых городов. Управляющий, сам себе HR
Среди спикеров:
- Наталья Гончарова, директор по персоналу холдинга Bulldozer Group
- Анна Прудовикова, HR директор Ginza Project
- Инесса Ермишкина, руководитель учебного центра ГК «Кофемания»
- Андрей Туманов, начальник корпоративного управления по персоналу ООО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
- Елена Победоносцева, товарищ по HR компании UnoDosTres
- Галина Анохина, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании «Лаборатория Гостеприимства»
- Анетта Коробкова, коуч, профессионал в сервисе, лидерстве и эффективности
- Екатерина Стародубцева, директор рекрутингового агентства HURMA Recruitment
- Елена Попова, амбассадор холдинга Restart
- Мария Таратина, директор по персоналу сети «Чайхона№1»
- Людмила Русанова, имиджмейкер ресторана «Пушкин»
- Ирина Травкина, управляющая HR-отдела Bellini group
- Анна Выдра, директор департамента по работе с персоналом сети «Хлеб Насущный».
- Антонина Зиновьева, HR-директор ItalyGROUP
На ваши вопросы ответят по телефону 8 (800) 775-78-53 или +7 (495) 921-36-25