Фермерские обеды-конструкторы в LavkaLavka

НПР.

Ланчи в ресторане современной русской кухни LavkaLavka стали дешевле и разнообразней. Ресторан предлагает новое обеденное меню, которое позволит за доступные деньги составить полное представление о кухне ресторана. Обедать традиционными русскими блюдами, приготовленными из самых свежих, качественных фермерских продуктов – полезно и выгодно.

Обеденное меню в фермерском ресторане теперь можно составить на собственное усмотрение, по принципу конструктора. Гости могут сами регулировать количество блюд комплекса и выбирать гарнир и соус к горячему.

В качестве закусок гостям предлагают фаршированный болгарский перец с пряной спельтой и свежим томатом, икру из запеченных баклажанов с зерновым хлебом и петрушкой, паштет из запеченной со специями тыквы с зерновым хлебом и многое другое.

Основные часть представлена борщом с белой фасолью; полбой с белыми грибами; варениками с картофелем, хрустящим луком и сметаной; пельменями с говяжьим бульоном; котлетами из сазана и многими другим традиционными блюдами. На гарнир можно выбрать гречку с жареным луком и зеленью, жареный картофель с зеленью или брокколи с соусом «Кунжутный тофу».

Стоимость закуски и супа – 450 р., закуска или суп плюс основное блюдо – 550 р., полный сет из трех позиций – 650 р. В стоимость фермерского обеда включены напитки: компот, взвар, черный или зеленый чай, американо.

Возрождение культурных традиций и приготовление блюд из сезонных фермерских продуктов – главные заповеди ресторана LavkaLavka, гарантирующие гостям всё только самое лучшее.

Москва, Петровка ул., 21, стр. 2 , м. Цветной бульвар, Охотный ряд, Кузнецкий мост, Трубная, Тверская, Пушкинская Кухня авторская, русская
Отзывы 1 Фото Забронировать
Москва, Сытинский пер., 7/14 , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня авторская, русская, сибирская, старорусская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в