В ресторане «На Мосфильмовской» пройдёт тематический ужин «Каспийское море»

23 августа «На Мосфильмовской» любой желающий сможет попробовать на вкус Каспийское море. В этот вечер для вас будут готовить сразу два шеф-повара, Михаил Кощеев и Александр Ерин, которые подарят вам незабываемые вкусы рыбы и морепродуктов прямо с Каспия. В ужин стоимостью 3000 рублей войдут 8 блюд и два бокала вина.

Гостей ждут каспийские устрицы с водорослями тосака, цитрусовым понзу и соусом ширачи, гребешок с тартаром и необычным соусом из маракуйи и манго, лангуст со сливочным биском, морской ёж в сочетании с облепихой, филе морского чёрта и камбалы, а также лимонный сорбет, желе из вина и сюрприз на десерт.

Мероприятие стартует в 20:00 по адресу: Университетский проспект, 25

Телефон для справок: +7 (499) 143-73- 71

Семейный ресторан с караоке Москва, Университетский пр., 25 Кухня авторская, американская, европейская, итальянская, русская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в