НПР.
2 июня представители столичного проекта Community планируют открыть просторную летнюю террасу, которая расположится во внутреннем дворе заведения. Гостей ждёт уютное открытое пространство, специально оформленное декораторами из Sundukovy Sisters.
В день открытия террасы гостей ждёт масштабная развлекательная программа, которая стартует с часа дня. Все желающие смогут пообщаться с дизайнерами пространства, а с семи часов вечера – послушать электронную музыку от известных исполнителей: Mona L., Sainte Vie, Marymoon и других.
Любителей театра удивят постановкой «Вам это понравится», которая начнётся в 20:00, а ценителей коктейлей порадуют welcome-напитком. Также гостей ждёт оригинальный перформанс от Warholsheva, чайный спектакль и видео-представление «Как жить».
Напомним, заведение располагается на Космодамианской набережной. Узнать все подробности можно по телефону: +7 (499) 811-08-11.