НПР.
Столичный ресторан грузинской кухни «DIDI» распахнул для гостей двери своей просторной открытой веранды.
Теперь в заведении окончательно создали атмосферу уютного и гостеприимного тбилисского дворика, в котором так приятно отдохнуть от городской суеты и летнего зноя.
Шеф-повар ресторана Изо Дзандзава недавно покинула Северную столицу и пост в «Пряностях & Радостях», и теперь у москвичей появилась возможность насладиться её уникальными блюдами. Изо готовит по семейным рецептам в традициях национальной грузинской кухни, в каждом из них встретится своя изюминка.
Есть в «DIDI» и суп харчо, и люля-кебаб, и сациви, и шашлыки на любой вкус – целых семь вариантов. Обязательно стоит попробовать домашние хинкали и хит сезона – горячие хачапури с разнообразными начинками. В барной карте представлен широкий выбор вин, в первую очередь, конечно, грузинских. А в жару можно освежится натуральным лимонадом местного производства.