НПР.
На одной из самых стильных улиц Москвы открылся бар с вином и коктейлями — переработанный вариант уже знакомой москвичам «Укулелешной». «УкуБар» с музыкой и зажигательными вечеринками возник на Покровке.
«УкуБар» — совершенно новое место, лишь издали напоминающее первоначальный вариант. По-прежнему в меню — продажа инструментов и виниловых дисков. Однако ассортимент блюд и напитков абсолютно новый. Дыня с горгонзолой, жюльен из кролика, брускетта с печеным перцем, хрустящие креветки, бургер с кетой, оленина с шишками — всё это не просто деликатесы, но разработанное специально к коктейлям меню. Вскоре бар представит и винную карту: ей уже занимается профессиональный сомелье.
Коктейльный ассортимент многообразен и индивидуален: рецептуру нетривиальных напитков разрабатывает сам шеф-бармен Дмитрий Урусов. Кстати, по его совету, вы можете попробовать «Dream of Housewife» на клюкве с домашним лимончелло или «Candy sour» с барбарисовой настойкой и сауэр миксом. Впрочем, в меню есть, что выбрать.
Строгий и лаконичный «Укубар» между тем не потеряет своей музыкальной изюминки: здесь по-прежнему ожидаются концерты и интересные мероприятия.