Новинки в меню ресторана «Ветерок»

Летом легкие рыбные блюда в ресторане «Ветерок» особенно популярны, именно поэтому шеф-повар Руслан Муталиев придумал несколько новых позиций с обитателями морских и речных глубин.

В печи и на гриле Руслан Муталиев запекает мурманскую треску и морского окуня и подает их со свежими овощами и зеленью. С нежной и сочной рыбой таймень шеф готовит по-настоящему летний салат. А вот любимицу гурманов – салаку – предлагает с картофельным пюре и заправленным ароматным маслом салатом из укропа, соленых огурцов и красного лука.

Адрес ресторана «Ветерок»: Московская обл., Рублево-Успенское ш., п. Горки-2, 24.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы