Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Воскресенье»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Воскресенье»: «…Основное меню – ВЕЛИКОЕ. Главное, лучше в России я не видел и не знаю. Наверное, оно не идеально, и можно спорить, но спорить исследователям русской кухни, которых человек пять на всю страну, уважения заслуживающих. А меню, даже то, что есть сейчас, заслуживает государственной охраны. Заслуживает больше чем 999 из 1000 того, что поддерживает наше государство сейчас. Вот уж, именно тот случай, единственно правильного, безоговорочного патриотизма! Эталонного и необходимого, как воздух и вода. Вот именно тот случай. Когда все всхлипывания мои привычные по поводу оформления меню и дурного порядка «кармашков», есть лишнее и преступное! Я даже считаю невозможным оценивать такое, не вырос <цензура>. Дегустационное меню - идея почти подвиг. Это и трудоемкая штука для кухни и не очень выгодно для ресторана, тем более, по самой честной цене. И это чистое желание познакомить с лучшим. Без тени других намерений. Уф. Вздрючило меня, реально вздрючило. Не чиновникам за распил денег надо ордена тяжелые давать, а Создателям такого. Не за сто программ «патриотического характера», а Хозяевам и Максиму (М. Сырникову – прим. ред.). И надеюсь, следующее меню будет еще лучше нынешнего…» Читать рецензию целиком.

Адрес ресторана «Воскресенье»: Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 1

Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 1 , м. Краснопресненская, Улица 1905 года Кухня русская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в