Ресторан Cheapside Josper Bistro подготовил новое летнее меню, где появились освежающие напитки, холодные супы и закуски, а также несколько новых блюд.
В эти жаркие дни в ресторане предлагают на закуску легкую брускетту с авокадо, летний «Серф-сэлэд» с арбузом, манго, мягким сыром с травами в заправке с ароматом ореха макадамия, а также Собу с тартаром тунца и папайю под пряным азиатским соусом с зелёным луком.
Новинками сезона в разделе «Супы» стали: холодный ягодно-овощной суп «Юдзу-томатный» с креветками и ярким клубничным послевкусием и летний освежающий «Огуречный» суп с нотками базилика и имбиря.
А вечером, в тени летней веранды, предлагают отведать новые бургеры «Мексиканец» с гуакамоле, «Кимчи» с говядиной и пикантным соусом, Каре барашка с ароматными травами и печеными овощами, а также рыбу Терпуг в хоспере.
Горячие закуски пополнились Chea.Буреком из баранины, китайской капустой гриль «Сяо Ма» и сыром Халуми с клубникой.
Освежающим сопровождением к блюдам станут напитки Малина, Дюшес и Вишня&Бергамот.
Адрес ресторана «Cheapside Josper Bistro»: Москва, Лесная ул., 9 (БЦ «Белые сады»).