Сеть кафе паназиатской кухни «Менза» пополняет список столичных ресторанных адресов. Еще одна «Менза» появилась в Москве, на проспекте Вернадского, 29. И это уже девятое кафе. Просторное, светлое, уютное и необычайно красивое.
Как и все остальные, эта Менза тоже необычная. Интерьер новой «Мензы» от известного архитектора Алексея Матросова. Многоуровневое пространство, со столами-пуговицами, креслами-яйцами, стеной-комодом и своим собственным зазеркальем, в которое то и дело попадаешь абсолютно внезапно и непредсказуемо. Для гостей, страждущих уединения, организован уютный VIP-зал, при желании легко превращающийся в кинотеатр.
И, разумеется, огромный выбор лапши со всевозможными наполнителями и прочие деликатесы паназиатской кухни. Для гостей, предпочитающих гастрономический театр, – открытая кухня, расположившись рядом с которой можно лицезреть, как готовятся блюда на воках, или наблюдать за работой поваров.
Кафе работает с 11:00 до 00:00.
Адрес кафе «Менза»: Москва, Вернадского пр., 29.