Шахматный турнир для юных гениев в ресторане Балкон

6 апреля, в воскресенье в 15.00 ресторан Балкон приглашает принять участие в шахматном турнире среди юных гениев. Мастер-класс и сеанс одновременной игры для начинающих гроссмейстеров от директора школы шахмат «64 клетки», обладателя международного сертификата о присвоении звания Тренер ФИДЕ Дмитрия Лугового. Тренерский стаж работы с детьми более 2000 часов. Автор книги «Как научиться играть в шахматы за 30 минут».

А также в программе: «Путешествие в страну чудес», мастер-класс от Марьи Искусницы, заботливая няня для малышей и вкусный обед.

Адрес ресторана «Балкон»: Москва, Новинский бульвар, 8 (ТЦ «Лотте Плаза»).

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы