Ретро-вечеринка «У самовара...» в ресторане «Степа лиходеев»

18 января в 19.00 Джулия Легкова и арт-группа «PartyФон» на сцене арт-ресторации «Степа лиходеев» представляют ретро-вечеринку «У самовара...».

Еще один подарок любителям драгоценных «винтажных» штучек. На сей раз это будут бриллианты «советской» коллекции.

Стилизованное шоу в жанре утесовского театрального джаза «У самовара...». Вы окунетесь в атмосферу старых черно-белых фильмов ранней советской эпохи. Программа составлена из песен времен НЭПа, советской лирики, одесского шансона, песен из кинофильмов «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Цирк», «Концерт фронту» и многих других. И все это в исполнении живого состава..

Наш одесский теа-джаз-банд:
вокал - Джулия Легкова
скрипка - Екатерина Луковская
аккордеон - Андрей Луковский
гитара - Игорь Тулинцев

Адрес ресторана «Степа Лиходеев»: Москва, Шмитовский проезд, 10/7.

Москва, Шмитовский проезд, 10/7 , м. Улица 1905 года Кухня авторская, европейская, русская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки