Теплый взгляд на зимнее меню от компании Dellos Air Service

К наступлению зимнего сезона компания Dellos Air Service по заказу своего постоянного партнера авиакомпании «Трансаэро» разработала новое меню для пассажиров класса «Империал» для внутренних и международных рейсах.

В основе обновленного меню - традиционная русская кухня с элементами французских, итальянских и ориентальных традиций. Среди блюд, которые шеф-повар Dellos Air Service Дмитрий Еремеев предложил для трапез в воздухе, есть пожарская котлета, рулька ягненка, сибас, запеченный в медовом маринаде со спаржей и грибами, морской язык. А в десертном меню есть ассорти из экзотических фруктов, сырная тарелка, фисташковый чизкейк и гранд макарони.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы