Вот и настает время перевернуть календарь и приготовиться к совершенно новым событиям и свершениям, которые ждут нас в 2014 году. Но, сначала необходимо завершить проходящий год незабываемым праздником, эмоции от которого будут жить в нашей памяти, как минимум, до следующего витка спирали.
Вот уже четвертый раз ресторан&бар «Облака» приглашает своих друзей на традиционную Новогодюю вечеринку. Вас ждут настоящие Дед Мороз и Снегурочка, яркие карнавальные костюмы, а в качестве музыкального десерта – живой концерт группы «Фабрика».
Бессменный бренд-шеф ресторана&бара «Облака» Вячеслав Казаков представит специальное новогоднее меню, которое удовлетворит даже самых требовательных гурманов:
- поросенок запеченный с картофелем ибелыми грибами;
- поросенок запеченный с гречкой и луком;
- индейка с яблоками и брусникой;
- индейка с апельсинами и корицей;
- сельдь под шубой;
- оливье с языком;
- холодец из бычьих хвостов;
- овощное ассорти (маринованные артишоки,запеченные с черри-томатами; спаржа на гриле в сырном соусе; овощная икра с белыми грибами, микс-салат);
- рыбное ассорти (слабосоленый лососьна цуккини гриль с красной икрой, фаланга краба на микс-салате, подмаринованный тунец на огурце, маринованные креветки, тар-тар из лосося с муссом из авокадо);
- мясное ассорти (тар-тар из говядины, ломтики пармской ветчиныс вялеными томатами, терин из фуа-гра, телячий язык с соусом «хрен» на салате руккола, ломтики покопченного ягненка);
- фруктово-ягодная тарелка;
- кокильиз морепродуктов со шпинатом;
- томленое филечилийского сибаса с диким рисом, конкосе и шпинатом;
- запеченый цыпленок с карри и беби картофелем;
- ростбиф с толченым картофелем и соусом из сморчков;
- ассорти сыров;
- ассорти мини-пирожных.
Сбор гостей: 22.00.
Dress-code: коктейль.
Адрес ресторана «Облака»: Москва, Кутузовский пр., 48.