Грибы и баклажаны в кафе «Ragout»

Теплая осень – это замечательно. Давно не припомним такого, чтобы в начале ноября на рынке все еще можно было найти грибы; не воспользоваться этой возможностью было просто невозможно. Но делать сет из одних грибов в кафе «Ragout» не стали и решили добавить к ним баклажаны – они замечательно сочетаются друг с другом. Вот какой сет получился в итоге:

– Террин из грибов
– Грибной суп
– Баранина на манер Веллингтон с баклажанами в разных видах
– Ореховое суфле с шоколадным сорбетом

Стоимость сета 1000 рублей, подаваться он будет с четверга, 7 ноября по субботу, 9 ноября, с 19.00 до 24.00 в кафе Ragout на Олимпийском.

Адрес кафе «Ragout»: Москва, Олимпийский пр., 16, стр. 5.

Москва, Олимпийский пр., 16, стр. 5 , м. Проспект Мира Кухня авторская, европейская, французская
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в