Дегустация в ресторане «Don Makaron»

11 октября ресторан «Don Makaron» приглашает всех попробовать вина острова Майорка, которые вы не найдете нигде в России.

Согревающее жаркое солнце, прохлада моря, горные террасы и защита от холодного северного Трамонтана — все это обеспечивает уникальный терруар Майорки.

Здесь рождаются необычные, непохожие ни на что вина. Изюминку вносят и автохтонные сорта — Мантонегро, Кайет, Премсаль Блан и другие.

На дегустации вас ждут десять образцов вина, а также традиционные майоркинские тапасы и закуски ресторана Don Makaron.

Начало в 19:30.

Участие для одного человека — 1300 рублей.
Участие для двоих — 2400 рублей.
Участие для троих — 3300 рублей.

Адрес ресторана «Don Makaron»: Москва, Люсиновская ул., 53.

Москва, Люсиновская ул., 53 , м. Шаболовская, Серпуховская Кухня европейская, итальянская, авторская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в