Новый шеф-повар в ресторанах отеля «Бородино»

С августа 2013 года кухню двух столичных ресторанов и бара отеля «Бородино» возглавляет шеф-повар Михаил Новиков.

В числе приоритетных задач Михаила в новой должности не только корректировка основного и праздничного банкетного меню, но и выведение ресторанной кухни отеля на новый уровень, путём создания авторских кулинарных шедевров с учетом многолетнего опыта работы в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса.

Профессиональная деятельность Михаила началась более 20 лет назад и коснулась разных сегментов индустрии гостеприимства – от баров и кафе сетей фитнес-клубов и бизнес-центров до известных гостиничных комплексов. За годы работы Михаил проявил себя как талантливый шеф-повар, специализирующийся на разнообразных блюдах европейской и русской кухни. Профессиональное кредо Михаила Новикова: «Если моя еда делает людей счастливыми, это делает счастливым и меня».

Оттачивая своё кулинарное мастерство совместно с российскими и иностранными поварами, Михаил увлёкся авторскими импровизациями и творческим подходом в воплощении своих оригинальных гастрономических идей. По словам Новикова: «Шеф-повар – прежде всего творец. И, как написавший великое полотно художник, через свои произведения он делится своим мастерством. Повара можно сравнить со скульптором - разница лишь в том, что он заинтересован в скорейшем разрушении его искусства».

Уютные рестораны отеля «Денис Давыдов» и «Кутузов» - это не только великолепный интерьер, изысканная кухня, но и безупречный сервис. Каждое блюдо от шеф-повара – это фантазия на заданную тему с оригинальным переплетением вкусов и текстур. Атмосфера ресторанов идеально подходит для торжественного приема, свадьбы, романтической встречи или дружеского застолья.

Адрес бизнес-отеля «Бородино»: Москва, Русаковская ул., д. 13, стр. 5.

Ресторан в гостинице Москва, Русаковская ул, 13/2 (бизнес-отель "Бородино") , м. Сокольники, Красносельская Кухня европейская, японская
Отзывы 1 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Банкетный зал в гостинице Москва, Русаковская ул, 13/2 (бизнес-отель «Бородино») , м. Сокольники, Красносельская Кухня русская
Закрыто до завтра
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в