Завтраки в ресторане «Композитор»

Не секрет, что тон настроению и самочувствию на весь день задает завтрак. Теперь у вас есть возможность насладиться утренней трапезой в ресторане «Композитор» с чаем из раритетного самовара и полюбоваться изумительными видами на Манежную площадь и Московский Кремль. С сентября ресторан открывается в 8 утра, чтобы спешащие на работу горожане смогли позволить себе полноценный завтрак еще до начала трудового дня.

В утреннем меню все те составляющие, без которых трудно себе представить правильный завтрак. Здесь и ароматные, жаренные в молоке гренки (сытники) с корицей, прямо как у бабушки, с домашним вареньем (260 руб). Тем, кто не мыслит утра без каши, - на выбор рисовая с вишней и фундуком (450 руб) и овсяная с яблоком и миндалем (450 руб). Яичницу и омлет (410 руб) можно дополнить разнообразными начинками. На завтрак шеф-повар Виктор Осипенко предложит и несколько видов бутербродов: с телятиной, яйцом-пашот, свекольным хреном и овощами на гриле (480 руб) или с подкопченной нельмой, зеленым салатом, огурцом, редисом, томленными помидорами и перепелиным «маслом» (480 руб). Сладкоежкам обязательно понравятся шоколадные эклеры (360 руб за 2 шт), морковный кекс (220 руб) и вишневый штрудель с киселем (440 руб).

В ресторане «Композитор» не забыли и про кисломолочные продукты: утром здесь теперь можно полакомиться фермерской ряженкой с ягодами (340 руб), вприкуску с только что испеченными пышками (120 руб за 3 шт). И уж совершенно невозможно устоять перед мюсли в домашнем йогурте с тертым яблоком и орешками (460 руб). Ко всем утренним вкусностям гостям в «Композиторе» предложат домашнее варенье (65 руб). А дополнит все это великолепие чашка душистого чая из раритетного самовара (780 рублей: чаепитие на двоих с ассорти домашних печений) или свежесваренный кофе. Шикарный вид из панорамных окон на исторический центр Москвы – еще один аргумент в пользу того, чтобы провести утро в «Композиторе».

Завтрак в ресторане «Композитор» можно заказать: в будни с 08:00 до 12:00 и в выходные дни с 10:00 до 14:00.

Адрес ресторана «Композитор»: Москва, Моховая ул., 15/1, стр. 1.

Москва, Моховая ул., 15/1, стр. 1 (гостиница «Националь») , м. Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Площадь Революции, Александровский сад, Лубянка, Боровицкая, Арбатская, Библиотека им. Ленина Кухня авторская, русская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в