Мастер-класс Александра Селезнева

15 сентября в московском парке «Сокольники» состоится мастер-класс Александра Селезнева. Многократный чемпион России по кондитерскому мастерству откроет секреты высококлассной выпечки для всех желающих. Уроки знаменитого кондитера состоятся на эстрадной площадке «Веранда танцев» - вход для всех желающих свободный.

В ходе мастер-класса Александр испечет четыре вида кондитерских изделий, показывая и объясняя процесс приготовления от начала и до конца. Посетители узнают, как сделать тесто более пышным, как определить оптимальное время пребывания выпечки в духовке, а также познакомятся с другими тонкостями, которые впоследствии смогут применить на собственной кухне.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в