Открылось кафе «Paella house»

В Парке Горького, напротив Зеленого театра, у Андреевского моста, появилось кафе Paella house с настоящей балеарской паэльей: мясная с копченым цыпленком и острым чоризо , а так же морская паэлья с дикими лангустинами, осьминогом и креветками.

Paella house открыли создатели Prawns cafe на Воробьевской набережной - семейная пара Женя и Сергей Доронины.

Женя готовит паэлью на гигантских сковородках прямо на глазах прогуливающихся посетителей Парка. В меню также краб-бургер с мягким сыром и авокадо, лимонады, обширная чайная карта, арбузный пунш и свежесваренный кофе.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Адрес кафе «Paella house»: Москва, Крымский Вал ул., 9 (Парк Горького).

Москва, Крымский Вал ул., 9 (Парк Горького) , м. Октябрьская Кухня авторская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в