Летние чаи в ресторане «Люсьен»

Есть такая прекрасная старо-русская традиция – «чаи гонять» - то есть сидеть за столом и вести неспешные беседы, прихлебывая бодрящий ароматный напиток. Этим летом в ресторане «Люсьен Оливье» помимо традиционных самоварных сетов, для вас приготовили новые «нечайные» чаи.

Облепиха с розмарином: «заварка» состоит из тертой облепихи, свежего апельсинового сока, ароматного розмарина и имбиря, сдобренного толикой душистого меда.

Ежевика с грейпфрутом: в свежайший грейпфрутовый фреш наш шеф щедрой рукой добавил ежевику и ежевичный сироп и приправил корицей и гвоздикой - результат превзошел все ожидания.

Адрес ресторана «Люсьен»: Москва, Гиляровского ул., 65, стр. 1.

Москва, Гиляровского ул., 65, стр. 1 , м. Рижская Кухня европейская, русская, французская
Скорее всего открыто
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в