Открылся бар «Дорогая, я перезвоню» на Ленинском проспекте

Очередной бар сети «Дорогая, я перезвоню» открылся на Ленинском проспекте у метро «Юго-Западная».

Концепция в общих чертах та же, что и в других заведениях, помещение — с большими панорамными окнами, в проеме которых можно танцевать. В новое кафе уже завезли крепкий алкоголь и с размахом отметили открытие.

«Дорогая...» — это демократичный бар на все случаи жизни: утром можно забежать на чашку кофе, в обед — на ланч, а вечером — на бокал виски или пива. Здесь можно вкусно позавтракать и пообедать под известные киношедевры или концерты мировых звезд. В меню — самые горячие хиты всех кухонь мира: от салата «Нисуаз» и карпаччо из тунца до хрустящих начосов и ребрышек-барбекю. По вечерам можно посмотреть трансляции главных спортивных событий или поиграть в кикер. По пятницам и субботам — поплясать на вечеринке, где за диджейским пультом могут оказаться известные телеведущие, главные редактора глянцевых журналов или просто меломаны из соседнего двора. Важная деталь: «Дорогая» на «Октябрьской» — первая, где можно поплясать прямо на подоконнике: здесь они очень широкие и как нельзя лучше подходящие для безудержных танцев.

В ближайшее время должен открыться еще один бар этой сети в Строгино.

Адрес бара «Дорогая, я перезвоню...»: Москва, Ленинский пр., 148, стр. 1.

Москва, Ленинский пр., 148, стр. 1 , район: Тропарево-Никулино Кухня американская, европейская, смешанная
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы