С 3 июня сингапурский премиальный ресторан Asia Hall и Джек Вонг открывают летний сезон-2013 меню «Summer time» из деликатесных блюд от шеф-повара.
«Summer time» - это невероятная палитра новых экзотических вкусов и гастрономических впечатлений.
Открывает меню паназиатский аперитив: свежий огурец с тигровыми креветками и соусом XO, холодный тайский салат с лапшой и курицей и индонезийский салат «Гадо-Гадо».
Основные блюда обещают не менее экзотические сочетания вкусов и оригинальную авторскую подачу от шеф-повара: Освежающий холодный суп из тайского манго с мятой и клубникой, фрукт дракона с нежным мясом краба и свежей мятой, чилийский сибас «2 стиля», сибас на пару в чесночно-соевом соусе и устричный шот «3 стиля» для поклонников морепродуктов, а также в «Summer time» вошли бычий хвост с кари «масала» и фаворит летних сезонов - «пьяная курица».
Меню «Summer time»:
Салаты:
Свежий огурец с креветками и соусом ХО – 400 р.
Тайский салат с лапшой и курицей – 500 р.
Индонезийский салат Гадо-Гадо – 550 р.
Основные блюда:
Освежающий холодный суп из тайского манго с мятой и клубникой - 700 р.
Пьяная курица – 800 р.
Сибас на пару в чесночно-соевом соусе - 1000 р.
Фрукт дракона с крабом и мятой -1100 р.
Бычий хвост с карри «масала» - 1200 р.
Чилийский сибас « 2 стиля» - 1600 р.
Устричный шот «3 стиля» -1600 р.
* с 1 июня спецпредложение «Summer Time» действует только в ресторане Asia Hall до конца августа 2013 г.
Адрес ресторана «Asia Hall»: Москва, Кутузовский пр., 48 (ТЦ «Времена года»).