Благотворительный вечер в ресторане «Рибамбель»

18 июня 2013 года при поддержке галереи современной живописи для детей Art Enfant в семейном клубе «Рибамбель» пройдет благотворительный концерт певицы Севары Назархан.

18 июня галерея Art Enfant и клуб для всей семьи Ribambelle совместно с фондом «Подари Жизнь» проводят благотворительный вечер. Мероприятие пройдет в «Рибамбель» во Временах года, где расположена постоянная экспозиция галереи. Art Enfant представляет работы французских и российских художников, среди которых такие мастера, как Изабель Планте, Мишель Буле, Антон Ломаев, Елена Наркевич и другие. Эти картины были созданы специально для детей. Взрослые могут приобрести в галерее небанальный подарок для своих чад – произведение искусства, которое не только украсит детский интерьер, но и останется как память на долгие годы, а, возможно, и положит начало будущей коллекции картин.

В начале вечера гостям будут предложены шампанское и легкие закуски от шеф-повара семейного клуба «Рибамбель», далее под живую музыку от группы LayaBamBand, гости смогут ознакомиться с работами художников и принять участие в аукционе, который пройдет в формате silent auction. Это значит, что гости делают ставки без участия аукциониста, самостоятельно записывая их в бланк, размещенный около лота. Победителем становится тот, кто предложил самую высокую цену.

Все средства, собранные от продажи билетов и картин будут переданы в фонд «Подари жизнь», проекту «Помощь гражданам иностранных государств», детям из бывших союзных республик, приехавшим в Россию за медицинской помощью, которую они не могут получить у себя на родине, т.к. возможности для их лечения там полностью исчерпаны. Лечение в России может спасти им жизнь, однако, для иностранцев оно платное, поэтому все деньги, вырученные во время аукциона, пойдут семьям, которые не могут такое лечение оплатить.

Музыкальным подарком вечера станет выступление специальной гостьи Севары Назархан - узбекской певицы с потрясающим проникновенным голосом. Севара - одна из самых ярких исполнительниц традиционной узбекской музыки, а также композиций в стиле поп и рок. Талант певицы высоко оценен в мире - Севара отмечена званием «Лучший артист Азии» в рамках вручения премии BBC World Music Award, а участие в проекте «Голос» на Первом канале принесло ей ошеломительный успех среди российских телезрителей.

Адрес ресторана «Рибамбель»: Москва, Кутузовский пр., 48 (Галерея «Времена года»).

Детский и семейный клуб на Кутузовском Москва, Кутузовский пр., 48 (галерея «Времена Года») , район: Новомосковский административный округ Кухня европейская, итальянская, авторская, смешанная, вегетарианская
Отзывы 3 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в