Новое чайное меню в ресторане Тинатин

Ресторан «Тинатин» существенно обновил чайное меню. Коллекционный китайский чай, приготовленный чайным мастером на живой родниковой воде по старинным рецептам, согревает не только тело, но и душу.

Теперь в чайном меню «Тинатин» можно отыскать и нетривиальные позиции:

Шиповниковый чай (на основе горного шиповника, соцветия суданской розы, гвоздика и марокканский апельсин) (600 р.)
Чай Душевный (на основе пуэра, молока, имбиря и меда) (850 р.)
Облепиха-маракуйя (сочетание зимней ягоды со вкусом тропиков) (600 р.)
Ягодный пунш (яркое сочетание голубики, ежевики, клубники, малины, лайма и меда (900 р.)
Чай кизиловый (Кизил – отличный источник витаминов, в сочетании с черным чаем) (700 р.).

Адрес ресторана «Тинатин»: Москва, Плющиха ул., 58, стр. 1а.

Ресторан грузинской кухни Москва, Плющиха ул., 58, стр. 1а , м. Киевская Кухня грузинская, европейская, кавказская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки