Новое меню в ресторане Mr. Lee

В Mr. Lee знают, что весна – пора обновлений. Именно поэтому с 1 марта азиатский ресторан запускает новое меню.

Австриец Джонатон Кертис представляет кулинарные импровизации на тему паназиатской кухни. С приходом весны в меню Mr. Lee появятся стеклянная лапша с говяжьим фаршем и мясо ягненка в соусе по-монгольски. Также новыми позициями от шеф-повара стали рыба-соль целиком с соусом из кинзы и кукурузные мини-брускетты с крабом и авокадо. Филе копченого угря Джонатон Кертис подает с рисом и пряным соусом, а главными ингредиентами легких роллов, по задумке маэстро, стали лосось, тунец и дайкон.

Адрес ресторана «Mr. Lee»: Москва, Кузнецкий Мост ул., 7.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в