Новинка в десертной карте ресторана «Koonjoot»

В десертной карте ресторана&auto-corner Koonjoot появилось модное и чрезвычайно популярное среди гурманов десертных лакомств, хрустящее нежное миндальное печенье – французский macaron (макарун или макарони).

Это сладкое искушение, которому приятно поддаться и невозможно устоять – воздушность миндального теста, легкая кремовая начинка с ароматной ягодой малиной в самой сердцевине лакомства. Невероятно красивые, идеальные по форме – два ярких медальона цвета малины, фисташек, кофе, апельсина, сирени и соединенных между собой нежнейшей фисташковой кремовой прослойкой.

Macaron – это десерт с богатой историей, его подавали еще к королевскому столу в Версале с XVII века вплоть до времен Людовика XVI и Марии-Антуанетты. Более того, он настолько вошел во французскую жизнь, что в 2003 году в городке Монморийон открылся Музей Миндаля и Макарона, где раскрыты все или почти все секреты этого удивительного пирожного.

Этот головокружительный по вкусу десерт – отличный повод для домашнего чаепития с дорогими и близкими сердцу людьми. В десертной карте Koonjoot стоимость французского macaron - 100 руб. Также лакомство можно заказать с собой.

Адрес ресторана «Koonjoot»: Москва, Бережковская наб., 36.

Москва, Бережковская наб., 36а , м. Студенческая, Кутузовская Кухня азербайджанская, европейская, тайская, узбекская, кавказская, паназиатская
Отзывы 5 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в