С 1 декабря 2012 до 20 января 2013 в рыбных ресторанах «Филимонова и Янкель» и steak-house Goodman действует новогоднее меню.
В этом году «рыбный стол» для fish-house«Филимонова и Янкель» разрабатывал талантливый бренд-шеф Андрей Сердин. Вниманию взыскательных гурманов и ценителей рыбы будут предложены праздничные закуски – например, «сырная маникотти по-рождественски» (рулеты с начинкой из домашнего творога, сыра Гауда, Пармезан, Фета и креветок) – 590 р., а также рыбная тарелка «Новогодние желания», в которую вошли различные виды заморской рыбы – 980 р. Мы предлагаем попробовать салат из морепродуктов «Зимняя сказка» - 750 р. или салат с крабом «Волшебные истории» (салат с фалангами краба, авокадо и картофелем подается на выпеченных слоях теста Фило) – 830 р.
На горячее готовим медальоны из филе лосося в ромово-медовом маринаде (890 р.). Необычный вкус блюду придает свежая клубника.
Мясное новогоднее меню для steak-houseGoodman подготовил Павел Галковский – звезда компании АРПИКОМ. Интересные вкусовые сочетания легли в основу праздничного меню. На закуску мы предлагаем попробовать салат с сырокопчёной уткой (690 р.). Апельсин, голубика, красная смородина и кедровые орешки удивительны в соединении с сырокопчёным филе утки.
Обжаренные на оливковом масле «Праздничные брускетты» (540 р.), подаются в трех гастрономических вариациях – с языком и соусом из тунца; с хрустящим беконом, томатами и сыром Пармезан либо с грибным ассорти. На горячее в Goodman готовят фаланги краба с трюфельным соусом (2760 р.) или филе миньон с фуа-гра и сыром Грюйер (1680 р.).
С 15 декабря помимо сытных ужинов у нас стартует добрая предновогодняя почта. В ресторанах «Филимонова и Янкель» и Goodmanмы предложим гостям заполнить праздничные открытки, которые обязуемся отправить самостоятельно в любой конец мира.