«Кафе Манон» открывает зимнюю веранду

Ресторан «Кафе Манон» открывает зимнюю веранду с потрясающим видом на набережную. Панорамная веранда «Кафе Манон», прогремевшая этим летом, возвращается в «зимнем» варианте.

Новая веранда призвана порадовать даже самую искушенную публику. Летние лавры превратятся в серебряные деревья, и все гости в режиме реального времени смогут наблюдать за созданием удивительных ледяных скульптур и снеговиков. Заснеженная же часть террасы будет переделана в самый настоящий каток, на котором по вечерам будут проходить ледовые танцевальные шоу.

Морозными буднями гости будут дегустировать новые гастрономические изыскиот шеф-повара Фабриса Сальвадора (2*Michelin). А вечерами –танцевать до утра, продолжая уже сложившуюся традицию легендарных вечеринок «Кафе Манон».

Веранда откроется к новогодним праздникам - 25 декабря.

Адрес ресторана «Кафе Манон»: Москва, 1905 года ул., 2.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в