Ресторан «Кафе Манон» открывает зимнюю веранду с потрясающим видом на набережную. Панорамная веранда «Кафе Манон», прогремевшая этим летом, возвращается в «зимнем» варианте.
Новая веранда призвана порадовать даже самую искушенную публику. Летние лавры превратятся в серебряные деревья, и все гости в режиме реального времени смогут наблюдать за созданием удивительных ледяных скульптур и снеговиков. Заснеженная же часть террасы будет переделана в самый настоящий каток, на котором по вечерам будут проходить ледовые танцевальные шоу.
Морозными буднями гости будут дегустировать новые гастрономические изыскиот шеф-повара Фабриса Сальвадора (2*Michelin). А вечерами –танцевать до утра, продолжая уже сложившуюся традицию легендарных вечеринок «Кафе Манон».
Веранда откроется к новогодним праздникам - 25 декабря.
Адрес ресторана «Кафе Манон»: Москва, 1905 года ул., 2.