В ресторане «Ветерок» действует новое Охотничье меню. Меню, ставшее результатом охоты сезона 2012, состоит преимущественно из простых домашних блюд и понравится любителям застолья по-русски.
- Тефтели из кабана со сливочным соусом с грибами;
- Холодец из кабана - дикое мясо для поклонников традиционно русского домашнего блюда;
- Пельмени с медвежатиной и боровичками в бульоне - лепятся вручную из домашнего теста - отличное согревающее блюдо во время холодов;
- Тушеная медвежатина с клюквой;
- Жаркое из косули - нежное мясо, приготовленное с овощами, подается на сковородке;
- Котлеты из оленины - невероятно сочные котлеты понравятся всем любителям мяса;
- Утка томленая с сельдереем - со сладковатым соусом, готовится и подается в чугунке, сохраняя аромат печи;
- Два вида сала: домашнее соленое и копченое - подается с луком, солеными огурчиками и горчицей, идеально под вечернее застолье с водочкой;
- Еловые грузди в сметане с зеленью - шеф-повар Руслан Муталиев ввел это блюдо в меню из уважения к тем, кто обожает лес, но, по каким-то причинам, не ест мясо.
Адрес ресторана «Ветерок»: Московская обл., Рублево-Успенское ш, пос. Горки 2, д. 24.