Осенние коктейли в Lawson’s Bar

«Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее» – эта фраза английского романиста Комптона Макензи очень точно передает настроение первого шотландского бара Москвы – Lawson’s Bar. Сегодня и каждый день, «ускориться» в стенах этого заведения, Вам помогут осенние коктейли, а также возможность выиграть поездку в Шотландию – достаточно лишь заказать микс из специального меню и принять участие в розыгрыше.

Виски, настоянный на малине с виноградом в пурпурном Grape Escape, на кураге с домашним гранатовым сиропом в огненно-рыжем Permission Indian, да и просто скотч с имбирем, медом и сливовым шрабом в обманчиво-розовом Scotch Plum – конкретные напитки с сезонным акцентом.

Дружественный привет Англии – пара коктейлей на джине – как знак открытости и гостеприимства хозяев.

Шотландские танцы, современные DJ’s и конечно же осенние коктейли – молниеносно развеят скуку и бескомпромиссно заставят веселиться. Вдвое быстрее.

Осенние коктейли (цена 220 руб.):

Grape Escape 150 мл
виски, настоянный на малине, апельсиновый курасао, виноград сорта конкорд, лимонный сок

Permission Indian 150 мл
виски, настоянный на кураге, априкот бренди, домашний гранатовый сироп, гвоздика, лимонный сок

Blood Sage 150 мл
джин, настоянный на цедре грейпфрута и апельсина шалфей, апельсин, сахарный сироп, лимонный сок, белок

Port Light Berry 200 мл
виски, настоянный на ванили, маракуя, домашний гранатовый сироп, ангостура битер, лимонный сок, белок

Scotch Plum 200 мл
шотландский виски, сливовый шраб, имбирь, мед, лимонный сок

Denis Iron Sour 200 мл
джин, настоянный на цедре грейпфрута и апельсина, ликер стрега, имбирный сироп, лимонный сок

Адрес бара «Lawson’s Bar»: Москва, Благовещенский пер., 1а.

Москва, Благовещенский пер., 1а , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня европейская, смешанная, британская, индийская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы