Семинар-тренинг Школы Этикета в ресторане Ноа

20 - 21 октября, ресторан «Ноа» приглашает на семинар-тренинг Школы Этикета ЕАФ (France) - члена французской национальной Ассоциации Ля Куртуази Франсэз. Ведущая - Анна Дебар - руководитель Школы Этикета ЕАФ.

Анна Дебар выросла в семье французских дипломатов. Автор книг по этикету, 20 лет профессиональной карьеры (Франция, Испания, Великобритания, Бельгия, Люксембург) в области консалтинга и профессионального образования.

В программе: правила и рекомендации, анализ конкретных ситуаций, ролевые игры. Вы приобретете теоретические знания и практические навыки в области этикетa и протокола, необходимые в рамках повседневной жизни. Тренинг будет проходить в гармоничной непринужденной обстановке. Кофе-брейки со сладостями и закусками от шеф-повара, обед с вином. По окончании - фуршет и неформальное общение.

Адрес ресторана «Ноа»: Москва, Проточный пер., 7.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки